{Organisation} La nourriture

 

 Mon entourage ne comprend pas comment je fais pour nourrir
2 adultes, 1 bébé, 1 toutou pour ± 150€/mois?

 

Alors faisons le point une bonne fois 😉

 rihanna you pointing GIF

 

Lire la suite

Publicités